Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Суперкомпьютеры в России - сегодняшние реалии и завтрашние тенденции
Как ни печально, но в современном мире ни талантливая молодёжь, ни деньги не позволят государству эффективно развивать новые технологии без совершенствования вычислений. Новые материалы, научные разработки и экономические процессы необходимо моделировать, просчитывать, а только затем проводить практические опыты и задумываться о применении. Почему для России важны вычисления, какое сегодня положение, чем можно гордиться, и что готовит Intel для HPC?

[URL=http://www.hwp.ru/articles/Superkompyuteri_v_Rossii___segodnyashnie_realii_i_zavtrashnie_tendentsii_80491/]http://www.hwp.ru/articles/Superkompyuteri_v_Rossii___segodnyashnie_realii_i_zavtrashnie_tendentsii_80491/[/URL]
Много лет потребовалось что бы сделать суперкомпьютер и процессоры типа i9, с такими технологиями как сейчас времени уйдёт в два раза меньше на создание процессора i49.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Печать