Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сломалась видеокарта какую взять из новинок
Необходимо поменять карточку но непонятно как это отразится на системе, часто пишут о несовместимости комплектухи между собой (фирма не поддерживает другую или наоборот), интересно узнать не будет глючить видюха VTX 5750, мать Gigabyte GA-MA770T-UD3 v1 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394).
Gipper,
система более-менее современная, все должно работать стабильно. Берите ту, на которую денег хватает.
Если 5750 новинка, то я еще учусь в школе ) Это образно, но ту видеокарту, что указали, ну никак нельзя отнести к новинкам.
Сергей Крупкин, я имел ввиду новые фирмы производящие видюхи или мало производящие, Leadtek,XFX,VTX,...
Gipper, лучше взять проверенную фирму: Asus, Gigabyte, Zotac, Sapphire...
Цитата
LIKE OFF пишет:
Gipper, лучше взять проверенную фирму: Asus, Gigabyte, Zotac, Sapphire...

Я бы склонился к последнему, а вот от Асуса - воздержался бы любыми силами. Уж больно опопсел в последнее время, а прения с ихним саппортом - это просто НЕЧТО... smile:(
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Ммм, мое ИМХО: если радеон,то Sapphire ; если джифа,то Gigabyte или MSI
А если сэкономить то XFX,VTX(делают только на основе Ati) либо Palit. Не хуже более дорогих аналогов.
Ну XFX я б не сказал, что делает бюджетные ускорители.Как сказал LIKE OFF: "Берите ту, на которую денег хватает."
а прения с ихним саппортом, это что за нюанс? А если брать модельку 6850, то как распознать референсная она или нет.
Как по мне лучше MSI или Gigabyte согласен с Alex,, а ASUS завышает цены на своё железо не стоит оно таких денег.
Соглашусь с Termin насчет Asus'a smile:) Как распознать референсная или нет? А ты глянь частоты у "чистокровной" 6850 от амдшников,и потом сравни с частотами 6850 от нужного тебе производителя.Наконец в гугле вбей: обзор 6850 от "такого то производителя" А лучше доплатить до 6870 smile:)

Вот с референсными частотами: http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD6850_DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_107971.html

Вот с заводским разгоном: http://www.nix.ru/autocatalog/microstar/msi_video/PCIE_DDR5_MSI_V244_R6850_Cyclone_1GD5_PEOC_DualDVI_HDMI_DP_Radeon_HD6850_111969.html
( у MSI кстати неплохой разгон)

http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_­HD6850_TOXIC_DualDVI_HDMI_DualminiDP_Crossfire_110­291.html
Изменено: Alex - 28.08.2011 13:25:29
Хорошо 6870 я в принципе потяну купить, но разница между ними 1400рублей, не хило вот вроде по дешевле http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=7265757&clid=502, на вид не плохая и много поддерживает функций.
А MSI не завышает? Я думаю фирмы верхнего эшелона все завышаютsmile;) Тут как ни крути.
Пусть завышают главное чтобы качественно со 100% гарантией , а то возьмешь бренд, а он китаец и через 2 года все ляснется, вот это жесть.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Печать